+7 (495) 672 77 55/46;
+7 (495) 755 75 42;

Обучение клиентов на базе компании

Мы тесно взаимодействуем с производителями строительных смесей и материалов. В качестве официального дилера представляем известные на рынке компании, их товары и собственные услуги. Предлагаем нашим клиентам профессиональное обучение для сотрудников, заинтересованных в расширении компетенций, повышении эффективности и качества работ.

Стать участником просто, без ожидания набора группы. Достаточно позвонить нашему ответственному специалисту по телефону и подать заявку в устной форме. Контактная информация для связи указана на сайте.

Обучение происходит на территориях, любезно предоставленных нашими поставщиками. Формат групповой и индивидуальный, в виде теоретических семинаров и практических мастер-классов.

В процессе участники изучают:

  • свойства используемых материалов;
  • особенности их применения на различных поверхностях;
  • технологии монтажа;
  • выполняют пробные нанесения;
  • делают расчеты расхода в стандартных и экстремальных условиях.

Программа профессионального обучения включает определенное количество академических часов, подразумевает регулярное посещение, гарантирует положительный результат повышения квалификации и закрепления полученных знаний.

Компания «Игандика» – обучение и повышение квалификации персонала. Мы работаем для вас!